Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завод обновит линию по выпуску запчастей для "Нивы"

  • 17:55, 16 января 2025
  • Комментариев[0]
Фото с сайта завода Фото с сайта завода

Саратовский завод "Серп и Молот" с государственной поддержкой планирует модернизировать производство автодеталей. Об этом сообщает региональное министерство экономического развития.

Региональный Фонд развития промышленности предоставит предприятию льготный заём в 45 млн руб. на приобретение оборудования. С его помощью завод планирует заменить устаревшие станки на современные с числовым программным управлением. Это повысить производительность линии по выпуску валов приводных с ШРУС для автомобилей "Нива Легенд" и "Нива Трэвел".

Локализация производства (доля отечественных материалов) превысит 90%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x