- 20.05.26 09:00 Времена. "День рождения" джинсов, в области введён режим ЧС
- 15.05.26 10:44 Детсад "Ёжик" заставляют ремонтировать своё здание-памятник
- 06.05.26 12:34 Осуждены девять организаторов незаконных азартных игр
- 15.04.26 09:00 Времена. В СССР появилась пенсия по старости, в Саратов с визитом прибыл Дмитрий Медведев
В центре Саратова официально открыл свои двери клинико-диагностический центр Саратовской городской больницы N1. Об этом сообщается в телеграм-канале учреждения.
Медицинская организация разместилась в здании на улице Чапаева, 58/61 (пересечение с Сакко и Ванцетти). Ранее там располагалась городская хозрасчётная поликлиника, которую планировали закрыть в связи с ликвидацией МУП "Лечебно-консультативный центр".
Однако министерство здравоохранения области заявило о намерении сохранить медучреждение. Летом прошлого года город передал здание на региональный уровень.
"Здесь вы найдёте не только привычные медицинские услуги, но и сможете записаться на приём к узким специалистам, готовым помочь вам в любых вопросах здоровья. Мы будем расширять перечень услуг и увеличивать количество медицинских специалистов", - отмечают в больнице.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














