Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пенсионерке в кухне загорелась одежда

  • 16:23, 22 января 2025
  • Комментариев[1]
ГУ МЧС ГУ МЧС

В Краснопартизанском районе сегодня пенсионерка получила ожоги на кухне. Об этом сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.

В 8:44 поступил сигнал о пожаре в квартире на первом из двух этажей дома на улице Новой в посёлке Горный. На место выехали две пожарных машины и 12 специалистов. Площадь пожара составила 15 кв. м.

Как оказалось, из-за неосторожности на 81-летней хозяйке жилища вспыхнула одежда, огонь перекинулся на кухонную утварь. Пострадавшую госпитализировали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x