Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Все ветераны ВОВ в городе станут почётными гражданами

  • 11:04, 24 января 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове ветеранам-фронтовикам Великой Отечественной войны присвоят звание почётных граждан. Об этом на заседании гордумы сообщила депутат Елена Злобнова.

По указу президента РФ Владимира Путина от 15 января, всех граждан этой категории наделят званием "Почётный гражданин" региона, города или муниципалитета. По данным минобороны, в Саратове проживает 51 участник ВОВ.

Так как в Саратове по закону присваивать звания почётных граждан можно не больше двух человек в год, то будет сделано исключение.

Проект решения принят депутатами единогласно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x