Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия выплатит покусанному собакой мальчику 50 тысяч

  • 09:59, 5 февраля 2025
  • Комментариев[0]

Администрация Саратова выплатит ребёнку компенсацию за собачьи укусы. Об этом сообщает областная прокуратура.

По данным ведомства, 26 мая 2024 года возле дома N6А/1 по улице Орджоникидзе бродячая собака напала на 12-летнего мальчика и укусила его за левую голень.

Прокуратура подала иск о взыскании с мэрии компенсации морального вреда. Суд оценил страдания ребёнка в 50 тыс. руб.

Муниципалитет подал апелляционную жалобу в областной суд, однако вышестоящая инстанция оставила предыдущее решение без изменение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x