Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В регионе продолжает расти заболеваемость ОРВИ

  • 17:59, 10 февраля 2025
  • Комментариев[0]
Фото: pxhere.com Фото: pxhere.com

В Саратовской области пока не прекращается рост заболеваемости вирусными инфекциями.

По информации регионального управления Роспотребнадзора за последние семь дней выявлено 20 475 случаев ОРВИ, что почти на 20% выше предыдущей недели (до этого фиксировали больше 17 тыс. эпизодов).

Отмечается сочетанная циркуляция "свиного" гриппа (H1N1) и гриппа B.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x