Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области появится программа возвращения уехавших саратовцев

  • 18:36, 17 февраля 2025
  • Комментариев[1]

В Саратовской области будет создана программа по возвращению граждан, которые покинули регион. Такое поручение дал губернатор Роман Бусаргин, выступая сегодня на заседании коллегии областного министерства труда и социальной защиты.

Ожидается, что власти окажут помощь гражданам, которые пожелают вернуться в Саратов, какую именно - пока не раскрывается.

Кроме того, Бусаргин поручил чиновникам проработать новые меры поддержки населения для улучшения демографических показателей. Одной из таких станет услуга "социальных нянь".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x