Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за грузинского повара без патента остановлена работа кафе

  • 13:26, 21 февраля 2025
  • Комментариев[0]
ГУ ФССП ГУ ФССП

В Ртищеве временно остановлена работа кафе, в котором работал грузинский повар без разрешения.

По информации ГУ ФССП по Саратовской области, проверка миграционного законодательства сотрудниками полиции выявила, что индивидуальный предприниматель принял на должность повара гражданина Грузии, не имеющего патента на работу в России.

По решению суда работа этой точки общепита была приостановлена на 45 суток. Судебные приставы, получив исполнительный документ, опечатали помещения кафе и предупредили владельца заведения об ответственности за преждевременное возобновление деятельности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x