Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за грузинского повара без патента остановлена работа кафе

  • 13:26, 21 февраля 2025
  • Комментариев[0]
ГУ ФССП ГУ ФССП

В Ртищеве временно остановлена работа кафе, в котором работал грузинский повар без разрешения.

По информации ГУ ФССП по Саратовской области, проверка миграционного законодательства сотрудниками полиции выявила, что индивидуальный предприниматель принял на должность повара гражданина Грузии, не имеющего патента на работу в России.

По решению суда работа этой точки общепита была приостановлена на 45 суток. Судебные приставы, получив исполнительный документ, опечатали помещения кафе и предупредили владельца заведения об ответственности за преждевременное возобновление деятельности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x