Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы завоевали 14 медалей международного фестиваля боевых искусств

  • 13:30, 25 февраля 2025
  • Комментариев[0]
областное министерство спорта областное министерство спорта

Саратовские спортсмены завоевали 14 медалей на Третьем Патриаршем международном фестивале спортивных единоборств и боевых искусств "Кубок равноапостольного Николая Японского".

Две золотые и одна серебряная награды были завоёваны в боевом самбо; по 5 первых вторых мест - в борьбе; "серебро" - в русском грепплинге.

Как сообщает областное министерство спорта, в состязаниях в подмосковном спорткомплексе "Арена Мытищи" приняли участие более 4,5 тыс. чел. из 60 регионов России и семи стран ближнего и дальнего зарубежья.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x