Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрии снова не удалось избавиться от акций "Саратовгаза"

  • 11:06, 28 февраля 2025
  • Комментариев[0]

Администрации Саратова вновь не удалось продать акции "Саратовгаза". Такая информация прозвучала сегодня на заседании городской думы.

Председатель городского комитета по управлению имуществом Александр Серебряков рассказал, что в план приватизации прошлого года вошёл 21 объект нежилого фонда, 11 395 акций газовой компании, а также металлолом после реконструкции трамвайных путей.

На аукционах продали восемь нежилых зданий на сумму 41,1 млн руб. От продажи трамвайных отходов в городскую казну поступило 11,1 млн. Желающих приобрести акции не нашлось, подытожил Серебряков.

Отметим, что приватизация муниципальной доли "Саратовгаза" безуспешно ведётся уже несколько лет. Депутат Виктор Марков предложил впредь не выставлять на продажу столь неликвидное имущество.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x