Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У водителя не получилось "отмазать" нелегальных мигрантов за 2 тысячи

  • 17:26, 4 марта 2025
  • Комментариев[0]

В Саратовской области против иностранца возбудили уголовное дело о даче мелкой взятки полицейскому. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

В Марксе сотрудники Госавтоинспекции во время рейда остановили "Киа Карнивал" под управлением 41-летнего "жителя одной из соседних республик".

Патрульные проверили документы у всех иностранных граждан, находящихся в машине. У водителя они были в порядке, а вот его соотечественники 35-ти и 46-ти лет не оформили как следует документы, подтверждающие право на пребывание в РФ.

Водитель попытался предотвратить вызов сотрудников миграционного отдела и привлечение его спутников к административной ответственности. Он предложили инспектору ДПС 2 тыс. руб., но полицейский отказался, а информацию о предложении передал коллегам.

В результате против водителя возбудили уголовное дело, а его земляков всё-таки привлекли к административной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x