Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Второй раз за сутки объявлена угроза атаки БПЛА

  • 12:27, 14 марта 2025
  • Комментариев[0]

В Саратовской области вновь объявлена угроза атаки беспилотников.

"От Министерства обороны поступила информация об угрозе БПЛА. Локально работают системы оповещения. Все экстренные службы приведены в полную готовность", - сообщил губернатор Роман Бусаргин в своём телеграм-канале.

Отметим, что сегодня около полуночи в регионе уже объявляли воздушную тревогу. В результате, по данным Министерства обороны, были перехвачены два украинских БПЛА.

Обновление 13:14

Угроза снята, сообщил Бусаргин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x