СЮЖЕТ
- 07.04.26 15:39 Паводок: затоплены два моста и участки двух дорог
- 06.04.26 13:07 Паводок разрушил две плотины
- 05.04.26 13:35 Губернатор рассказал о ситуации с паводком
- 02.04.26 12:35 Паводок. Подъём воды зафиксирован на пяти реках
В Саратовской области режим повышенной готовности в связи с паводком действует в семи районах. Об этом сегодня сообщается в телеграм-канале губернатора Романа Бусаргина.
Речь идёт о таких районах как Аткарский, Дергачёвский, Калининский, Самойловский, Лысогорский район, Озинский район, Ртищевский. Начала освобождаться ото льда 31 малая река в 24 районах.
Подтоплен низководный мост в Дергачёвском районе. "Прямое транспортное сообщение не нарушено, так как дорога не основная", - пояснил Бусаргин.
Остаются подтопленными четыре насыпные плотины в Балаковском и Дергачёвском районах. Жителям посёлков Восточный, Цементный и Славин предметы первой необходимости продолжаются подвозить с помощью спецтехники.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














