Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гордума выберет главу Саратова из двух человек

  • 11:06, 25 марта 2025
  • Комментариев[1]

В Саратове конкурсная комиссия сегодня отобрала кандидатов на пост главы города.

Как рассказывал СарБК, на конкурс подали заявки и.п. главы Михаил Исаев (ранее руководил городом в 2017-2022 годы), начальник департамента Гагаринского района Владимир Бьятенко, общественник Павел Галактионов и безработная Елена Плотникова.

С каждым из кандидатов провели индивидуальное собеседование.

В результате конкурсная комиссия, которая состоит поровну из городских депутатов и назначенных губернатором чиновников, допустила двух претендентов - Исаева и Бьятенко. Их кандидатуры будут вынесены в тайное голосование на заседание гордумы 28 марта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x