Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

До конкурса на пост главы Саратова допущены все кандидаты

  • 10:57, 20 марта 2025
  • Комментариев[0]

Конкурсная комиссия допустила до отбора на должность главы Саратова всех четырёх кандидатов. Об этом сообщили в пресс-службе городской думы.

Как сообщалось ранее, заявки на участие в конкурсе подали нынешний и.п. главы Михаил Исаев (уже занимал эту должность в 2017-2022 годы), общественник Павел Галактионов, горожанка Елена Плотникова и начальник департамента Гагаринского района Владимир Бьятенко.

"Участники заседания приняли решение допустить всех кандидатов к участию в конкурсе", - сообщили в гордуме.

Сама процедура отбора состоится 25 марта - с претендентами проведут собеседование. После чего конкурсная комиссия вынесет кандидатуры не менее чем двух человек на голосование городской думы, которое запланировано на 28 марта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x