- Сегодня, 16:38 Больных коронавирусом стало вдвое меньше
- 14.05.26 15:21 Число госпитализированных с ОРВИ возросло на 26%
- 30.04.26 15:43 В регионе вдвое снизилась заболеваемость коронавирусом
- 16.04.26 14:09 Заболеваемость коронавирусом в регионе вновь выросла
В Саратовской области за три месяца выявлен 4 901 случай гриппа. Об этом на сегодняшнем брифинге сообщил заместитель министра здравоохранения региона Денис Грайфер.
За минувшую неделю ОРВИ и грипп обнаружили у 12 450 человек, что меньше предыдущих семи дней почти на 7,5%. На 15,7% снизилось число попавших в медучреждения - госпитализированы 306 заболевших. Эпидпорог превышен на 3,77%, в основном, среди жителей от 15 лет.
На 20,3% увеличилась недельная заболеваемость коронавирусом - отмечено 74 случая. За сутки ковидом заболели 16 человек. По сравнению с прошлым годом заболеваемость коронавирусом с января по март снизилось в 5 раз.
Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














