Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный мужчина на электросамокате сбил женщину

  • 13:16, 15 апреля 2025
  • Комментариев[0]
ГУ МВД по Саратовской области ГУ МВД по Саратовской области

В Саратове пьяный самокатчик сбил женщину. Об этом сообщает областное ГУ МВД.

По данным ведомства, утром 14 апреля на Дегтярной площади 47-летний мужчина на электросамокате наехал на 48-летнюю женщину. В результате пешеход получила закрытую травму черепа, сотрясение мозга и была отправлена в больницу.

Полицейские установили, что водитель средства индивидуальной мобильности был пьян и ранее привлекался к административной ответственности за подобное нарушение. Против него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК (управление транспортом лицом в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию).

По факту получения травм пешеходом проводится административное расследование, уточнили в ведомстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x