Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В банк снова принесли ранее изъятую из оборота фальшивую купюру

  • 14:00, 15 апреля 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове в инкассаторской сумке была найдена поддельная банкнота.

В отделении "Сбербанка" на улице Вавилова после пересчёта средств, поступивших от компании "Лукойл-Нефтепродукт", сотрудница обнаружила сомнительную купюру номиналом в 5 тысяч рублей. Её исследование показало, что защитные признаки не соответствуют оригинальным. И выяснилось, что ранее эту фальшивку уже изымали из оборота.

Возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК. Расследование контролирует районная прокуратура, сообщил старший помощник прокурора Фрунзенского района Андрей Склёмин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x