Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ночном ДТП погиб пассажир загоревшегося "Ларгуса"

  • 08:27, 16 апреля 2025
  • Комментариев[1]
Госавтоинспекция Саратовской области Госавтоинспекция Саратовской области

В Дергачёвском районе сегодня ночью в ДТП один человек погиб и четверо пострадали. Об этом сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.

По предварительным данным, в 00.30 на дороге к границе с Казахстаном у села Петропавловка "Лада Ларгус" под управлением 57-летнего водителя врезался в стоявший и сгоревший автовоз Autogalantas с тягачом Volvo. После столкновения "легковушка загорелась.

В результате аварии погиб 38-летний пассажир, мужчины 20 и 34 лет, женщины 45 и 23 лет были отправлены в больницу с травмами. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Обновление 11.15

Как уточнили в ГУ МЧС региона, сигнал о пожаре тягача на трассе "Саратов-Озинки" поступил 15 апреля в 21.26. На место выезжали два расчёта, площадь возгорания составила 40 кв. м.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x