Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Студент шантажировал бывшую подругу интимными фото

  • 12:35, 17 апреля 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове студент вымогал деньги у бывшей подруги. Об этом сообщает городское УМВД.

В полиции 20-летняя девушка рассказала, что 8 апреля в кафе одногруппник потребовал у неё 100 тысяч рублей, пообещав в противном случае распространить фото и видео интимного характера. Студентка отказалась платить и обратилась к правоохранителям. Полиция возбудила уголовное дело о вымогательстве (ч. 1 ст. 163 УК).

Сотрудники угрозыска задержали ранее не имевшего проблем с законом 19-летнего гражданина. Он сказал, что учится вместе с потерпевшей и недолгое время у них был роман. Когда студенту понадобились деньги, он решил воспользоваться ранее присланными фотографиями своей бывшей подруги.

Подозреваемому выдали подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x