Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обвиняемого в громком убийстве восьмилетней давности ждёт суд

  • 16:00, 7 мая 2025
  • Комментариев[0]
СУ СКР СУ СКР

В Саратове будут судить мужчину за убийство восьмилетней давности в Балакове.

Как ранее писал СарБК, утром 8 мая 2017 года у ТЦ "Грин Хаус" на улице Трнавской нашли тело 26-летнего Дмитрия Хорошилова со множественными ножевыми ранами. Момент убийства попал на запись видеорегистратора проезжающего мимо автомобиля. Было возбуждено уголовное дело. Полиция составила фоторобот предполагаемого преступника.

В апреле обвинение в этом убийстве предъявили 28-летнему заключённому одного из исправительных учреждений, осуждённому за несколько преступлений.

Сегодня в областной прокуратуре рассказали, что злоумышленник действовал из хулиганских побуждений: догнав Хорошилова на пешеходном переходе, он нанёс ему несколько ударов ножом, отчего потерпевший скончался на месте. Расследование уголовное дела находилось на контроле прокуратуры региона.

Надзорное ведомство утвердило обвинительное заключение. После вручения его копии дело направят в областной суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x