Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Готовятся отключения более 17 тысяч должников за электричество

  • 09:47, 4 июня 2025
  • Комментариев[0]

Более 17 тысяч домохозяйств Саратовской области могут в ближайшее время остаться без электричества.

Как сообщает "Саратовэнерго", на этот месяц запланировано приостановление подачи электроэнергии для 17 612 физических лиц. Их общая задолженность за составляет более 134 миллионов рублей. В соответствии с законодательством, каждому должнику было своевременно направлено уведомление об ограничении электроснабжения.

Больше всего отключений света запланировано произвести в Энгельсском районе - 3 863 точки. Далее идут Балаковский район (3 598), Саратов (1 248), Вольский (1 017) и Балашовский (772) районы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x