Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Оштрафованы нарушители запрета на работу иностранцев курьерами

  • 09:58, 4 июля 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове на миллион рублей оштрафованы нарушители запрета на трудоустройство иностранцев курьерами.

Как сообщает областное ГУ МВД, в рамках очередных рейдов в Кировском районе были выявлены четверо иностранных граждан, которые занимались доставкой продуктов. Они привлечены к административной ответственности. На взявших их на работу составлено 4 протокола, наложен штраф на общую сумму 1 млн.

С начала 2025 года за несоблюдение ограничений, установленных постановлением губернатора, полицейские наказали 15 иностранцев и столько же на работодателей (штраф до 1 млн).

Напомним, в ноябре 2024 года в Саратовской области был продлён запрет на работу иностранцев в сфере перевозок и общепита, а также курьерами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x