Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за ночной атаки БПЛА пострадали 25 квартир и более 10 машин

  • 13:33, 5 июля 2025
  • Комментариев[0]
Роман Бусаргин / Telegram Роман Бусаргин / Telegram

В Энгельсе ночная атака украинских беспилотников повредила жильё и автомобили граждан, сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.

По словам главы региона повреждёнными оказались 25 квартир, в которых выбило окна и более десятка машин, специалисты продолжают оценивать ущерб. Жителям и владельцам пострадавшего имущества окажут необходимую помощь - для этого выделят средства из областного резервного фонда.

"Главе района Максиму Леонову поручено организовать работу горячей линии, куда смогут обратиться жители по всем вопросам. Устранить повреждения в квартирах планируется в ближайшее время", - пообещал Бусаргин и добавил, что на месте находятся все необходимые профильные службы, угрозы для населения нет.

Напомним, сегодня Саратовская область вновь подверглась атаке украинских дронов. По данным Минобороны, над регионом уничтожили девять БПЛА. Никто не пострадал.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x