Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина получил ожоги при взрыве газа

  • 13:01, 9 июля 2025
  • Комментариев[0]
Облспас Облспас

В Заводском районе Саратова при взрыве газа пострадал мужчина, сообщает областная служба спасения.

По предварительным данным, в 12.04 поступил сигнал о взрыве газа в частном доме на улице Грузинской. В результате получил травмы 61-летний гражданин, его госпитализировали. На место выехал руководитель ведомства Никита Зрада.

В ГУ МЧС региона уточнили, что происшествие случилось на Грузинской, 22. От взрыва частично разрушилась стена, площадь пожара составила 1 кв. м. По адресу приехали два пожарных расчёта. Угрозы обрушения нет. Пострадавшего отправили в больницу с ожогами.

На месте работают спасатели, медики, сотрудники полиции и пожарной охраны. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Это уже второй за несколько дней инцидент со взрывом бытового газа в регионе. 7 июня в Ершове на 5 этаже пятиэтажного дома произошел хлопок газо-воздушной смеси. Пострадавших нет, повреждено несколько квартир. Эвакуированных жильцов разместили в общежитии. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x