Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Готовится к открытию выставка работ московского живописца

  • 16:29, 17 июля 2025
  • Комментариев[0]
Радищевский музей Радищевский музей

В Саратове в музее Павла Кузнецова готовится к открытию выставка работ московского художника Андрея Цедрика. Презентация пройдет 25 июля. 

"Творчество Андрея Цедрика укладывается в недолгий период с конца 1970-х до конца 1990-х, наполненный интенсивными и разнонаправленными художественными поисками. Главное, что их объединяло - трепетное отношение к натуре, память о которой хранят все его работы, искусное владение материалами, позволившее экспериментировать и расширять их состав, и стремление к запечатлению света", - пишут организаторы. 

Работать экспозиция будет до 31 августа. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x