В Саратовской области личным кабинетом регоператора пользуются 3 тысячи предпринимателей.
Как сообщает региональный филиал "Ситиматик", такой показатель достигнут с начала лета. За июнь количество пользователей увеличилось на 500. В личном кабинете юрлица могут получить платёжные документы, внести изменения в действующий договор на оказание услуг по обращению с ТКО, отследить историю платежей, направить официальное обращение и т.д.
Самой популярной функцией у бизнесменов остаётся выгрузка архива начислений, на втором месте - возможность онлайн-подачи документов для внесения изменений в договор.
Доступ к личному кабинету можно получить на официальном сайте в разделе "Юрлицам". Для начала работы необходимо пройти регистрацию или авторизацию, там же имеется пошаговое видео-руководство. При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться по телефону: 8 (8452) 25-64-90.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













