Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завод заставили выплатить экс-директору компенсацию за неиспользованный отпуск

  • 15:44, 23 июля 2025
  • Комментариев[0]
ГУ ФССП ГУ ФССП

В Энгельсе предприятие заставили выплатить бывшему директору компенсацию за неиспользованный отпуск.

Как сообщает ГУ ФССП по Саратовской области, экс-руководитель завода бетонных изделий уволился по собственному желанию и ему не заплатили за неиспользованные 268 дней отпуска. Он обратился в суд, который обязал предприятие перечислить ему около 300 тысяч рублей.

Так как юрлицо не исполнило решение в добровольном порядке, судебный пристав арестовал расчётные счета организации и запретил совершать регистрационные действия в отношении автомобиля представительского класса Genesis GV80.

Но и эти меры не подействовали на должника, поэтому находящиеся на его счетах средства были принудительно взысканы и перечислены истцу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x