Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-зампред облправительства возглавил Красноармейский район

  • 10:46, 7 августа 2025
  • Комментариев[0]
Минтерриторий Минтерриторий

Глава Красноармейского района Александр Зотов покинул должность, сообщает министерство по делам территориальных образований Саратовской области.

Напомним, пост руководителя района Зотов занимал с декабря 2020 года, сменив Алексея Петаева, позже ставшего министром транспорта и дорожного хозяйства региона. В отставку чиновник ушёл по собственному желанию.

Обязанности главы возложили на Сергея Соколова, который ранее работал в правительстве региона на должности и.о. заместителя председателя и в мае был освобождён от этой должности губернатором.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x