Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские чиновники приготовили 175 млн на содержание 42 дорог

  • 15:02, 12 августа 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове объявили аукцион на поиск подрядчика для обслуживания региональных и межмуниципальных дорог. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает "Дирекция дорожного хозяйства". Начальная стоимость контракта составляет более 175 миллионов рублей, которые будут выделены из областного бюджета.

Подрядчику предстоит работать на 42 участках дорог общей протяжённостью 77,3 километра до 15 мая 2026 года. В его обязанности будет входить весь комплекс работ по содержанию дорожной сети: весной, летом и осенью - механизированная очистка, уборка мусора, ямочный ремонт, ремонт бордюров и нанесение разметки; зимой - уборка снега, обработка дорожного покрытия противогололёдными материалами.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 28 августа, победитель будет определён 2 сентября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x