Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из мочевого пузыря горожанина врачи достали 150 камней

  • 17:46, 13 августа 2025
  • Комментариев[0]
Фото: телеграм-канал ГУЗ СО "Балаковская городская клиническая больница" Фото: телеграм-канал ГУЗ СО "Балаковская городская клиническая больница"

В Балакове врачи городской клинической больницы удалили из мочевого пузыря пациента более 150 камней. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале учреждения.

По словам медиков, образования доставляли 71-летнему мужчине сильный дискомфорт на протяжении долгого времени. Их размер варьировался от трёх миллиметров до полутора сантиметров.

После успешно проведённой операции пенсионер чувствует себя хорошо и готовится к выписке, говорится в релизе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x