Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сгорели две бани

  • 12:12, 18 августа 2025
  • Комментариев[0]

За последние сутки сотрудники МЧС в Саратовской области ликвидировали 16 пожаров. По данным ведомства, 12 случаев - это возгорания сухой травы и мусора.

Среди наиболее серьёзных инцидентов: в Ртищеве огонь охватил неэксплуатируемое кирпичное здание на площади 20 кв. м; в Энгельсе на улице Хлебная база сгорел деревянный сарай; в посёлке Колояр Вольского района и селе Шумейка Энгельсского района огонь уничтожил бани.

О пострадавших не сообщается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x