Фирма выплатила жителю Новоузенска ущерб за повреждённую в ДТП машину.
Как сообщает ГУ ФССП по Саратовской области, на трассе Урбах - Александров Гай водитель грузовой "ГАЗели" выехал на встречную полосу и столкнулся с Hyundai Tucson. Кроссовер получил значительные повреждения.
В суде выяснилось, что виновник работает водителем-экспедитором у индивидуального предпринимателя из Ровного, поэтому последнего обязали выплатить пострадавшей стороне компенсацию и судебные расходы в сумме 1,7 миллиона рублей. Местные приставы возбудили исполнительное производство, но бизнесмен не выплатил ущерб в установленный срок. Тогда у него арестовали счета, запретили выезд из страны и сделки с недвижимостью и транспортом.
ИП начал частично выплачивать долг небольшими суммами. После предупреждения об аресте имущества, он погасил его полностью.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













