Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Театр поднял цены на билеты до тысячи рублей

  • 18:13, 19 августа 2025
  • Комментариев[0]

Саратовский театр драмы имени Слонова объявил о повышении цен на билеты.

В официальном телеграм-канале учреждения отметили, что это вынужденная мера, связанная с общим повышением цен в стране: значительно выросла стоимость материалов, из которых изготавливаются декорации и костюмы; регулярного ремонта и вложений требуют помещения.

Теперь за билеты на спектакли, идущие на большой сцене, придется заплатить от 800 до 1 000 рублей в партере, и 400-500 руб. на балконе. Постановки на малой сцене будут стоить 1 тыс. за центральные места и 800 - за боковые.

Новый театральный сезон откроется 24 сентября премьерой спектакля "Без вины виноватые" на большой сцене.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x