Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На переезде пассажирский поезд врезался в легковой автомобиль

  • 09:31, 22 августа 2025
  • Комментариев[1]
Госавтоинспекция Саратовской области Госавтоинспекция Саратовской области

В Саратовской области на железнодорожном переезде столкнулись пассажирский поезд и легковой автомобиль. Об этом сообщает Приволжская железная дорога в своём официальном телеграм-канале.

Машина выехала на пути сегодня, 22 августа, в 8:05 на перегоне между станциями Анисовка и Лебедево. Машинист поезда N345 Нижневартовск - Адлер применил экстренное торможение, но расстояние было слишком коротким и аварии избежать не удалось.

В результате ДТП пострадал водитель авто. Пассажиры поезда и члены локомотивной бригады травм не получили и в медицинской помощи не нуждались.

Инцидент не привёл к серьёзным задержкам в движении поездов - в 8:39 состав продолжил путь.

Обновление 10.10

Как уточнили в Госавтоинспекции региона, авария произошла в Энгельсском районе вблизи пос. Карла Маркса. Пострадавшим оказался 39-летний мужчина за рулём "Ниссан Патфайндер". Обстоятельства произошедшего выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x