Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С браконьера взыскали 200 тысяч за убийство косули

  • 16:33, 5 ноября 2025
  • Комментариев[1]
нейросеть нейросеть

С жителя Саратовской области взыскали материальный ущерб, который был причинён незаконной охотой. Об этом сообщило региональное ГУ ФССП.

Нарушение произошло в декабре 2019 года, когда мужчина незаконно подстрелил самку косули на территории охотничьего хозяйства в Ртищевском районе. Комитет охотничьего хозяйства предложил браконьеру добровольно возместить ущерб природным ресурсам, но тот отказался, несмотря на решение суда.

Тогда делом занялись судебные приставы. Они арестовали банковские счета должника, наложили запрет на регистрационные действия с его автомобилем и недвижимостью. После этих мер нарушитель выплатил 200 тысяч рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x