Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ночью область накроет магнитная буря

  • 13:26, 16 ноября 2025
  • Комментариев[0]
нейросеть нейросеть

Специалисты лаборатории солнечной астрономии предупредили о приближении магнитной бури к Земле. По их данным, в Саратовской области пик геомагнитных возмущений уровня G1 ожидается около 01:00 17 ноября.

Интенсивность колебаний начнёт снижаться к 07:00. Полностью магнитосфера стабилизируется к 13:00 того же дня.

Магнитная буря такой силы может сказаться на самочувствии метеозависимых людей. Возможны головные боли, слабость, головокружение и нарушения сна. Врачи рекомендуют гражданам с хроническими заболеваниями, особенно сердечно-сосудистыми, быть внимательнее к своему здоровью в этот период.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x