Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители Заводского района останутся без воды 17 ноября

  • 13:49, 16 ноября 2025
  • Комментариев[0]

Жители Заводского района Саратова временно останутся без водоснабжения в понедельник, 17 ноября. Об этом предупредил "Саратовводоканал".

Отключение ресурса продлится с 9 часов утра до конца дня. Это связано с проведением аварийных работ.

Водоснабжение приостановят в домах на следующих улицах: Кавказская, Барнаульская (включая тупики), проспект Энтузиастов, Чихарева, Вологодская, Верхоянская, Ленинградская, Солнечная, Крымская (включая тупик и проезд), Азина и Васильковская.

В зону отключения также попадут 5-й Динамовский и 1-й Аэродромный проезды.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x