Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Разыскиваются свидетели ДТП с погибшими водителем и пассажиркой

  • 10:47, 8 декабря 2025
  • Комментариев[1]
Госавтоинспекция Саратова Госавтоинспекция Саратова

В Саратове ищут очевидцев дорожной аварии, в которой погибла женщина.

Как сообщалось, днём 23 августа возле Клещёвки столкнулись две "Лады Весты" под управлением мужчин 46 лет и 51 года. В результате ДТП от полученных травм скончалась пассажирка второй машины. В ГУ МВД региона уточнили, что из второй "Весты" в тот же день, помимо 46-летней гражданки, погиб водитель.

Свидетелей произошедшего и лиц, обладающих какой-либо значимой информацией, просят позвонить по телефону: 99-49-66 или обратиться по адресу: Чернышевского, 88, каб. N807.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x