Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жительница Саратова под наркотиками напала на фельдшера

  • 16:05, 29 декабря 2025
  • Комментариев[0]

В Невском районе Санкт-Петербурга жительница Саратовской области напала на фельдшера "скорой помощи", сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В полицию 27 декабря поступил сигнал о том, что у дома N7 кор. 1 по улице Дыбенко находится агрессивная женщина с признаками наркотического опьянения и требуется сопровождение бригады "скорой помощи" в медицинское учреждение.

На месте нарядом Росгвардии была задержана 24-летняя жительница Саратовской области, временно проживающая в Санкт-Петербурге. Около 17:25 она подбежала к медикам, прибывшим по вызову, и не менее трёх раз ударила ногой женщину-фельдшера. При этом пострадавшая оступилась, получив ещё и травму ноги.

Нападавшая была передана сотрудникам полиции и доставлена в медучреждение. После оказания помощи на дебоширку составили административный и отправили её в помещение для административно задержанных.

В больницу была доставлена также фельдшер. Её отпустили на амбулаторное лечение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x