Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Таксист сдал в ломбард украшения пассажирки

  • 10:04, 12 января 2026
  • Комментариев[0]

В Саратове женщина лишилась ювелирных изделий после поездки в такси. Об этом сообщает городское УМВД.

В полиции 27-летняя горожанка рассказала, что с 30 октября по 2 ноября 2025 года у неё похитили сумку, в которой лежали золотая цепочка с подвеской и кольцо. Ущерб составил более 50 тысяч рублей, было возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 158 УК (кража). Стражи порядка нашли предполагаемого вора - 39-летнего гражданина, ранее не имевшего проблем с законом.

Мужчина рассказал, что женщина оставила сумку с золотом в его автомобиле такси. Когда она связалась с ним, то злоумышленник ей сказал, что ничего в салоне не нашёл. На самом деле он сдал обнаруженные драгоценности в ломбард за 24 тыс.

Подозреваемого отправили под подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x