Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое детей и трое взрослых отравились угарным газом

  • 08:36, 6 февраля 2026
  • Комментариев[0]
СУ СК СУ СК

В Саратове за день дважды зафиксировали отравления угарным газом, сообщает областное СУ СК.

Первый случай произошёл 5 февраля на улице Осипова: из квартиры в медучреждение доставили 37-летнюю женщину, её трёхлетнего сына и полуторагодовалую дочь. По данным прокуратуры региона, это произошло вечером, несовершеннолетние доставлены в областную детскую больницу.
В тот же день из квартиры одного из домов на Миллеровской госпитализировали 42-летнего мужчину и 44-летнюю женщину. Находившемуся с ними в жилище несовершеннолетнему помощь не потребовалась.

По обоим случаям надзорное ведомство начало проверку. Как уточнили следователи, по первому факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК (оказание небезопасных услуг).

Подобные происшествия недавно происходили в Балашове и Ровенском районе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x