Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержана юная отправительница посылки с кокаином на 14 миллионов

  • 15:03, Сегодня
  • Комментариев[0]

Уроженку Саратова задержали по подозрению в наркопреступлениях. Об этом рассказали в пресс-службе областного УФСБ.

По данным следствия, в октябре 2025 года в Московской области 18-летняя гражданка, будучи участницей преступной группы, через транспортно-логистическую компанию отправила своему сообщнику в Хабаровск партию кокаина. Последний намеревался сбыть вещество, однако его задержали.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), подельника отправили под стражу. Изъятый "дурман" на чёрном рынке оценивается примерно в 14 млн рублей, уточнили в ведомстве.

Саратовские и хабаровские силовики разыскали и скрывавшуюся в Пензе отправительницу "посылки". На неё тоже завели дело по озвученной статье. Расследование продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x