Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Это вредительство!". Жители области возмущены отключением мобильного Интернета

  • 11:45, 23 марта 2026
  • Комментариев[1]

В Саратове и области третий день подряд отсутствует мобильный Интернет. Жители жалуются на то, что даже сайты и сервисы из так называемого белого списка работают некорректно. 

В комментариях к постам в "Телеграме" губернатора Романа Бусаргина люди пишут, что не могут работать, оплачивать покупки в магазине и услуги автозаправок, заходить в приложения банков, такси и т.д. Граждане требуют включить мобильный инернет, а также заставить операторов пересмотреть тарифы на этот вид связи. Происходящее комментаторы называют вредительством, провокацией и саботажем. 

Никаких разъяснений о причинах столь тотального отключения от губернатора и правительства пока не поступало. 

Напомним, последняя атака БПЛА на Саратов и Энгельс произошла в ночь с 20 на 21 марта. Тогда пострадали 2 человека, поврежденными оказались несколько домов. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x