Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Почти половина горожан работают не "от звонка до звонка"

  • 16:28, Сегодня
  • Комментариев[0]

Больше половины жителей Саратова утверждают, что на рабочем месте занимаются только работой.

По данным опроса сервиса SuperJob, 58% заявили, что всё имеющееся в их распоряжении рабочее время посвящают исключительно профессиональным задачам. Больше половины дня тратят на работу 21% респондентов, менее половины - 9%.

Среди сотрудников до 35 лет трудятся "от звонка до звонка" 51%, у 35-45-летних - 58%, среди 45+ до 65%. Чаще других утверждали, что занимаются на работе работой, врачи, бухгалтеры и кладовщики (по 76%), водители (75) и экономисты (71).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 апреля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x