Из саратовских больниц выписали всех детей, которые пострадали в аварии с экскурсионным автобусом в Петровском районе.
О состоянии несовершеннолетних сегодня сообщило агентство ТАСС. Журналисты подчеркнули, что один ребёнок остаётся на лечении в Москве, врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести.
Как сообщал СарБК, 3 апреля автобус "Хендай" с юными жителями Ершова вылетел в кювет вблизи села Новозахаркино по пути в Пензу. 53-летнему водителю стало плохо за рулём, в результате опрокидывания транспорта он погиб на месте.
По информации губернатора Романа Бусаргина, из 27 человек госпитализация потребовалась семерым, в том числе пятерым детям. При этом Следственный комитет заявлял о 28 находившихся в салоне и восьми пострадавших.
Наиболее тяжёлые травмы получила одна девочка: после экстренной операции в Петровске её доставили вертолётом в Саратовскую областную детскую клиническую больницу.
Глава ведомства Александр Бастрыкин взял на личный контроль расследование уголовного дела, возбуждённого по факту ДТП.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














