Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водителю стало плохо за рулём, опрокинулся автобус с детьми

  • 11:34, 3 апреля 2026
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция; прокуратура Госавтоинспекция; прокуратура

В Петровском районе опрокинулся автобус с детьми.

Как сообщил губернатор Роман Бусаргин, транспорт с 23 несовершеннолетними и двумя взрослыми, которые ехали из Ершова на экскурсию в Пензу, съехал с трассы и упал на бок сегодня, 3 апреля, в 9.53 у села Новозахаркино.

По предварительным данным УГИБДД по Саратовской области, 53-летнему водителю автобуса стало плохо во время движения, в результате ДТП он погиб. 10 человек пострадали, им оказывают помощь в райбольнице. Открыта "горячая линия": 8 (8452) 67-07-37.

Прокуратура начала проверку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x