Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель скончался во время движения. Троллейбус врезался в ограждение

  • 13:28, 30 апреля 2026
  • Комментариев[1]
Госавтоинспекция Саратова Госавтоинспекция Саратова

В Саратове сегодня, 30 апреля, произошло второе за день смертельное ДТП, причиной которого стало плохое самочувствие водителя.

Как сообщает городская Госавтоинспекция, в 12.10 напротив дома N110А по проспекту 50 лет Октября управлявший троллейбусом маршрута N5A 55-летний мужчина потерял сознание, транспорт врезался в дорожное ограждение. Водитель скончался. Пассажиры не пострадали.

Ранее похожая авария произошла на СХИ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x