Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина похитила оставленные горожанкой 170 тысяч

  • 13:10, Сегодня
  • Комментариев[0]
Кадр из видео ГУ МВД Кадр из видео ГУ МВД

В Саратове женщина похитила оставленную рассеянной горожанкой сумку с крупной суммой денег.

По данным городского УМВД, днём 5 мая 31-летняя гражданка оставила на лавочке возле заведения общепита на проспекте Столыпина сумку, в которой лежали документы и 170 тысяч рублей. Когда она вспомнила об этом, то вернулась за вещами, но их уже не было на месте. Женщина заявила в полицию.

Было возбуждено уголовное дело о краже. Правоохранители через неделю нашли предполагаемую воровку - 53-летнюю горожанку, ранее не имевшую проблем с законом. Она созналась, что большую часть денег потратила - у неё изъяли 10 тыс., рассказала помощник прокурора Фрунзенского района Инна Панкова.

Похитительницу отправили под подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 мая 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x