Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На трассе после столкновения с грузовиком погибли водитель и пассажир "Черри"

  • 10:12, 23 мая 2026
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Саратова Госавтоинспекция Саратова

В Саратове жертвами смертельной дорожной аварии стали два человека. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

По предварительным данным, сегодня в 2.25 на 292-м км автодороги Р-228 "Сызрань - Саратов - Волгоград" в Гагаринском районе столкнулись "Черри" и грузовик "Скания" под управлением 32-летнего мужчины. В результате ДТП погибли водитель и пассажир первой машины (данные устанавливаются).

Подробности случившегося выясняются.

Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x